Новости федерации

Команда Москвы заняла второе место в общекомандном зачете на Спартакиаде учащихся России

22 July 2015 года

В общем зачете (среди юношей и девушек) сборная Москвы стала второй. Команда Москвы заняла первое место в общекомандном зачете по юношам на Спартакиаде учащихся России по самбо. Весомый вклад в победу команды внесли воспитанники Центра спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта. Все 9 спортсменов, воспитанники «Самбо-70», стали победителями и призерами Спартакиады учащихся, передает самбо-70.рф.

Всего сборная Москвы на Спартакиаде учащихся России завоевала 5 золотых, 4 серебряных и 1 бронзовую медаль.

Результаты второго дня соревнований:

Юноши:

46 кг

2-е место — Александр Шульгин (Москва, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

55 кг

1-е место — Ануш Назарзода (Москва, «Самбо-70», тренеры Астахов В.В., Клецков Д.В.)

78 кг

1-е место — Матэ Иванеишвили (Москва, «Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Алямкин В.Г.)