Новости федерации

Юниоры из Москвы одержали командную победу на первенстве России по боевому самбо

07 October 2014 года

C 3 по 5 октября в Серпухове, Московской области проходило первенство России по боевому самбо среди юниоров. Турнир собрал более 170 самбистов из 26 регионов страны.

В зачете среди федеральных округов первой стала молодежная команда Москвы. Второе и третье места у Приволжского Федерального округа и Санкт-Петербурга соответственно.

На счету столичных бойцов 12 медалей: 4 золотые, 2 серебряные и 5 бронзовых.

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

Результаты:

48 кг Ан Евгений (СДЮСШОР № 45, Журавицкий С.В. Журавицкий А.В. Мусаев А.С.) — 3 место

52 кг Осипов Сурен (Самбо-70 «Строгино», Елесин Н.А.) — 1 место

68 кг Абдулазизов Камиль (Самбо-70 «Строгино», Елесин Н.А. Гаджиев К.А.) — 3 место

74 кг Муртазалиев Абдулбари (Самбо-70 «Строгино», Елесин Н.А.) — 2 место

82 кг Эбуев Гаджиакай (Самбо-70 «Строгино», Елесин Н.А.) — 3 место

82 кг Алхазуров Исмаил (СДЮСШОР № 45, Журавицкий С.В. Журавицкий А.В. Мусаев А.С.) — 3 место

90 кг Удовиченко Михаил (АСПЕ, Попов Д.В. Иванов А.Р.) — 1 место

100 кг Магомедов Магомед (Самбо-70 «Строгино», Елесин Н.А.) — 1 место

100 кг Абдулхамидов Адам (СДЮСШОР № 45, Журавицкий С.В. Журавицкий А.В. Мусаев А.С.) — 2 место

Свыше 100 кг Мишев Демид (СДЮСШОР-45, Журавицкий С.В. Журавицкий А.В.) — 3 место

Свыше 100 кг Мишев Тимофей (СДЮСШОР-45, Журавицкий С.В. Журавицкий А.В.) — 1 место