Новости федерации

МЮЛ: Открытый турнир в Некрасовке собрал более 240 участников

08 November 2022 года

Уже не секрет, что турниры, которые проходят в рамках Московской юношеской Лиги, пользуются популярностью у московских юных спортсменов и являются хорошей проверкой мастерства. Вот и очередной турнир не стал исключением!

Более 240 юношей и девушек из 17 команд сошлись на трех коврах ФОК МКСШОР «Восток» («Некрасовка») на Открытом Московском турнире «Юношеская Лига» среди юношей и девушек 12-14 лет.

Конкуренция и накал спортивных схваток не мог оставить равнодушным никого в зале. Конкуренция была серьезной, ведь во многих весовых категориях выступали лидеры сборной Москвы в этой возрастной группе. По итогам бескомпромиссной борьбы награды в общекомандном зачете распределились следующим образом. В соревнованиях среди юношей победу одержала команда МКСШОР «Восток», на втором месте команда «Самбо-70», на третьем – Реутово. Среди девушек победу одержала команда «Самбо-70», на втором месте – МКСШОР «Восток», на третьем – «Барсы».

На соревнованиях в числе почетных гостей присутствовали первый вице-президент Федерации самбо Москвы, МСМК, Заслуженный тренер России Фунтиков Павел Владимирович, старший тренер сборной России, директор СШ «МГФСО» Москомспорта по самбо, МС Перепелюк Александр Александрович. Почетные гости приняли участие в открытии соревнований, а затем в церемонии награждения победителей и призеров. Ждем всех на новых турнирах «Московской юношеской Лиги» сезона 2022!