Взнос в ВФС и ФСМ за 2021 год принимается только онлайн на сайте в Личном кабинете, пройдите регистрацию или авторизуйтесь.

При возникновении вопросов по оплате, соревнованиям, создавайте Обращения в Личном кабинете, мы их обработаем в течение одного рабочего дня.

Новости федерации

Финал V летней Спартакиады молодежи России по самбо прошел в Казани

19 июня 2021 года
Финал V летней Спартакиады молодежи России по самбо прошел в Казани
Финал V летней Спартакиады молодежи России по самбо прошел в Казани
Финал V летней Спартакиады молодежи России по самбо прошел в Казани
Финал V летней Спартакиады молодежи России по самбо прошел в Казани
Финал V летней Спартакиады молодежи России по самбо прошел в Казани
Финал V летней Спартакиады молодежи России по самбо прошел в Казани
Финал V летней Спартакиады молодежи России по самбо прошел в Казани
Финал V летней Спартакиады молодежи России по самбо прошел в Казани

С 17 по 18 июня в Казани прошел финал V летней Спартакиады молодежи России по самбо. В соревнованиях приняли участие победители двух отборочных этапов, лучшие в своих федеральных округах.

Сборную команду Москвы представляли воспитанники ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта, которые завоевали 3 золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые медали.

Результаты:

Юниоры

До 53 кг

1 место - Шамсутдинов Данир (Свердловская обл)

2 место - Лукашин Игорь (Москва)

3 место - Дилмиев Фирзан (Татарстан)

3 место - Гомлешко Анзор (Республика Адыгея)

 

До 71 кг

1 место - Дагоев Али (Москва)

2 место - Гаджимурадов Малик (Краснодарский кр.)

3 место - Орлов Данил (Чувашская респ.)

3 место - Гаджиев Эльдар (Свердловская обл.)

До 88 кг

1 место - Шуралев Александр (Московская обл.)

2 место - Мерзляков Максим (Санкт-Петербург)

3 место - Мишунин Аким (Москва)

3 место - Луканин Иван (Свердловская обл.)

До 98 кг

1 место - Симин Иосиф (Москва)

2 место - Аюбов Андрей (Нижневартовск)

3 место - Торосян Эдуард (Краснодарский кр)

3 место - Кравцов Владимир (Московская обл)

 

Юниорки

До 50 кг

1 место - Федорова Татьяна (Чувашская респ.)

2 место - Хасанова Екатерина (Свердловская обл.)

3 место - Ершова Людмила (Москва)

3 место - Кахраманова Эльмира (Московская обл.)

До 65 кг

1 место - Чиреш Евгения (Москва)

2 место - Иванова Анастасия (Татарстан)

3 место - Бердиева Татьяна (Новосибирская обл)

3 место - Судырь Алёна (Приморский край)

 

Свыше 80 кг

1 место - Шепилова Милена (ХМАО-Югра)

2 место - Артамонова Татьяна (Москва)

3 место - Генералова Полина (Краснодарский кр.)

3 место - Корепанова Диана (Пермский кр.)