Новости федерации

Во второй день Первенства России по самбо московские самбисты завоевали 5 медалей

04 February 2021 года

4 февраля в Армавире во второй день Первенства России по самбо девушки и юноши выступили в двух весовых категориях. В итоге на счету московских самбистов 1 "серебро" и 4 "бронзы". Диана Писковец из СШОР №64 Москомспорта завоевала путевку на Первенство Европы по самбо, которое пройдет на Кипре в апреле.

До 50 кг
1 место - Дудина Кристина УФО
2 место - Циброва Софья ПФО
3 место - Рыхлевич Карина СФО
3 место - Бондаренко Екатерина (Москва, СШОР № 45, тренер Родионов А.П.)

До 54 кг
1 место - Трофимова Анастасия УФО
2 место - Писковец Диана (Москва, СШОР № 64 Москомспорта, тренеры Яковцев В.А., Ларин Е.Е.)
3 место - Ревва Юлия (Москва, СШОР № 45 Москомспорта, тренер Родионов А.П.)
3 место - Барнева Маргарита ПФО

Юноши
До 58 кг
1 место - Бушуев Никита ПФО
2 место - Кусаинов Аят СФО
3 место - Малхасов Аслан ЮФО
3 место - Дунгеров Вадим (Москва, ЦСиО "Самбо-70" Москомспорта, тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

До 64 кг
1 место - Биев Азамат ЮФО
2 место - Никулин Сергей ЦФО
3 место - Жалилов Даниил ПФО
3 место - Бельчиков Никита (Москва, ЦСиО "Самбо-70" Москомспорта, тренеры Филимонов С.Н., Леонтьев А.А.)

Соревнования продолжаются. 5 февраля пройдут соревнования среди юношей в весовых категориях до 71 и 79 кг, и среди девушек в весовых категориях до 59 и 65 кг. Трансляция доступна на сайте.