Новости федерации

Итоги Первенства Москвы по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет

13 December 2022 года

10-11 декабря в "Самбо-70" проходило Первенство Москвы по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет.

Участниками соревнований стали 329 самбистов из 27 команд. На четырех коврах в течение двух дней определяли сильнейших. По итогам соревнований определен состав сборной Москвы для участия на Первенстве России по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет, который пройдет в Армавире с 30 января по 4 февраля.

Первое место в общекомандном зачёте среди юношей заняла команда "Самбо-70"-Виноградова, второе место - "Самбо-70"-Ясенево, на третьем - ДЮСШ-2 г. Троицк.
У девушек первое место заняла команда "Самбо-70"-Виноградова, на втором месте "Самбо-70"-Ясенево, на третьем команда "МГФСО" (отделение "Свиблово").

Все схватки транслировались на Ютуб-канале Федерации самбо Москвы в прямом эфире. Записи встреч доступны в офлайн-режиме.