Новости федерации

Заседание президиума Федерации самбо Москвы

29 April 2022 года
Заседание президиума Федерации самбо Москвы

28 апреля 2022 года в Центральном Доме Туриста на Ленинском проспекте (конференц-зале «Сириус») прошло заседание президиума Федерации самбо Москвы, на котором присутствовали члены президиума и исполкома, председатели комиссий.

Согласно насыщенной повестке были подведены итоги выступления московских спортсменов на прошедших соревнованиях за последние четыре месяца, обсуждены вопросы организации и проведения спортивных мероприятий согласно календарю ФСМ, а также судейских семинаров. Отдельно отмечены нововведения на официальном сайте Федерации - запуск регистрационной программы на соревнования, а также активное освещение деятельности в социальных сетях. Обсуждены вопросы взаимодействия со спортивными школами и клубами, развитие сотрудничества с Департаментом образования г. Москвы и с ГУВД г. Москвы, утвержден новый порядок ведения документооборота.

Особое внимание было уделено проблемам, которые возникли за текущий период (отмена или перенос соревнований по решению организаторов, нарушения, выявленные при проведении соревнований со стороны организаций, работа представителей ФСМ в АО). Были предложены пути выхода из сложившихся ситуаций, а также утверждены решения дисциплинарной комиссии!!! Согласно повестке назначили дату проведения следующего Президиума и обсудили подготовку к «Общему собранию» по итогам 2022 года, которое планируется провести в «очном» формате.