Новости федерации

Анонс: Московский судейский семинар по самбо для судей всероссийской и 1 категории

23 December 2021 года
Анонс: Московский судейский семинар по самбо для судей всероссийской и 1 категории

16 января 2022 года на базе Дворца борьбы имени Ивана Ярыгина состоится московский семинар судей, который станет третьим в серии образовательных мероприятий, проводимых Федерацией самбо Москвы для повышения квалификации судейских кадров.

Данный семинар пройдёт для судей всероссийской и 1 категории, прошедших электронную регистрацию и получшивих официальное приглашение на мероприятие по электронной почте. 

На мероприятии будет использована система электронной регистрации и электронного тестирования судей. Судьи, успешно сдавшие тестирование, будут допущены к судейству официальных соревнований, проводимых ФСМ и/или аккредитованных ФСМ. Для успешной подготовки к тестированию рекомендуем внимательно ознакомиться с предоставленными материалами.

Ссылка на электронную регистрацию: https://docs.google.com/forms/d/1-FC3ndFVJN_C9stJJylyPVxAYW3MD8_DW-HEqCRKpOU/edit?usp=sharing (заполнить до 12 января 2022 года). Регистрация закрывается при достижении лимита в 75 человек.

Ссылка на правила самбо: https://www.sambo.ru/documents/2021/81/.

Ссылка для тренировочного тестирования: https://docs.google.com/forms/d/10_q8hMyLXhDHeVzDgU6bHo1mIkxuTErAJ1ZEdxN6jhg/edit?usp=sharing.

Документы к новости