Взнос в ВФС и ФСМ за 2021 год принимается только онлайн на сайте в Личном кабинете, пройдите регистрацию или авторизуйтесь.

При возникновении вопросов по оплате, соревнованиям, создавайте Обращения в Личном кабинете, мы их обработаем в течение одного рабочего дня.

Новости федерации

Во Владимире завершилось Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет

21 октября 2021 года
Во Владимире завершилось Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет
Во Владимире завершилось Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет
Во Владимире завершилось Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет
Во Владимире завершилось Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет
Во Владимире завершилось Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет
Во Владимире завершилось Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет
Во Владимире завершилось Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет
Во Владимире завершилось Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет
Во Владимире завершилось Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет
Во Владимире завершилось Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет
Во Владимире завершилось Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет
Во Владимире завершилось Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет
Во Владимире завершилось Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет
Во Владимире завершилось Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет
Во Владимире завершилось Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет
Во Владимире завершилось Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет
Во Владимире завершилось Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет
Во Владимире завершилось Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет
Во Владимире завершилось Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет
Во Владимире завершилось Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет
Во Владимире завершилось Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет
Во Владимире завершилось Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет
Во Владимире завершилось Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет
Во Владимире завершилось Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет
Во Владимире завершилось Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет
Во Владимире завершилось Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет
Во Владимире завершилось Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет
Во Владимире завершилось Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет
Во Владимире завершилось Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет
Во Владимире завершилось Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет

С 19 по 21 октября во Владимире проходило Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет, на котором московские самбисты завоевали 5 золотых, 3 серебряных и 11 бронзовых медалей.

Победители Первенства России поедут на Кубок Европы по самбо.

Юниоры

До 53 кг 

1 место - Мамедов Камран (МГФСО, тренер Мартынов М.Г.)

3 место - Шилов Дмитрий (МГФСО, тренер Астахов Д.Б.)

До 58 кг

3 место - Вадим Дедов ("Самбо-70", тренеры Фунтиков П.В., Павлов Д.А., Герасименко Д.В.)

До 64 кг

2 место - Зайцев Алексей ("Самбо-70"-Ясенево, тренеры: Новосадов Е.Ф., Герасименко Д.В.)

До 79 кг

1 место - Хожиакбар Саидов («Самбо-70», тренеры Конин В.И., Павлов Д.А., Фунтиков П.В., Юхарев С.С.)

3 место - Даниил Егоров («Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Фунтиков П.В., Юхарев С.С., Чернушевич О.В.)

До 88 кг

1 место - Адам Уциев ("Самбо-70", тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В., Сальников В.В., Бобылёв А.Б.)

2 место - Аким Мишунин ("Самбо-70", тренеры Коробейников М.Ю., Дроков А.Н.)

3 место - Александр Ломакин ("Самбо-70", тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В., Сальников В.В., Бобылёв А.Б.)

3 место - Тарас Осипюк ("Самбо-70", тренеры Фунтиков П.В., Павлов Д.А., Юхарев С.С.)

 

До 98 кг

1 место - Баканов Денис ("Самбо-70", тренеры Кабанов Д.Б., Сальников В.В., Бобылёв А.Б., Лебедев А.А.)

3 место - Магомедов Шамиль (МГФСО, тренеры Востриков В.И., Михайлин А.В.)

Свыше 98 кг

3 место - Жиделев Яков ("Самбо-70", тренеры Кабанов Д.Б., Чернушевич О.В.)

Юниорки

До 59 кг

3 место - Евгения Павлова ("Самбо-70", тренеры: Фунтиков П.В., Павлов Д.А., Юхарев С.С.)

До 65 кг

3 место - Гусева Владлена ("Самбо-70", тренеры Гусева Е.В., Фаттахова А.В.)

До 72 кг

2 место - Анна Чекурова (МГФСО, тренер Шмаков О.В.) 

3 место - Влада Глазырина (МГФСО, тренер Шмаков О.В.)

До 80 кг

1 место - Мытерева Екатерина (МГФСО, тренер Мартынов М.Г.)

Свыше 80 кг

3 место - Лапина Дарья (МКСШОР "Север", тренер Копылова И.П.)